37 184 Р.
Оценка касанием
Оценок: 0 Отзывов: 4
Код товара00000182495
37 184 Р.
Начислим за покупку +1116 бонусов Оплачивайте бонусами
до 20% от суммы
следующих заказов
Цвет: Алюминий/Капучино
Доставка Столплит 15-30 дней
  • Характеристики
  • Отзывы 4
  • Доставка
  • Наши магазины

Данный комплект включает в себя:

Анна АП-260 Полка горизонтАлюминий
Анна АП-60 Полка Алюминий
Анна АС-60 Шкаф-Стол Алюминий
Анна АСЯ-60 Шкаф-Стол с ящиками Алюминий
Анна АСД-1-60 Шкаф-Стол под духовку Алюминий
Анна ФВ-30 витрина Капучино глянец
Анна Ф-60 фасад Капучино глянец
Анна Ф-260 фасад Капучино глянец
Анна Н-60 накладки ящика Капучино глянец
Анна ФД-1-60 фасад Капучино глянец

Основные характеристики

Артикул
318-000-005-0939
Вес (НЕТТО)
126.43 кг
Производитель
Столплит

Отзывы о Столплит Анна 1800 Алюминий/Капучино глянец

4 отзыва | 5.0 из 5
Дизайн
5.0
Удобство
5.0
Качество
5.0
Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
Я считаю, что это небольшая цена для такого качества и дизайна. Ни смотря на то, что она не больших размеров - она функциональна, стильная и цветовое решение хорошо подобрано. Очень практичная в плане ухода - не заметно ни разводов, ни подтеков. Стоит на ножках, это важно для тех, кто случайно много воды льет на пол. Случайно конечно. У нас с этим порядок)) Доставили относительно быстро, предупредили за 3 часа. Сборщик собрал качественно и быстро. Так что спасибо. Будем проверять теперь ее годами. :)
Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
Отличная идея для кухни. У нас кухня, плавно переходит в зал. Поэтому хотелось как-то аккуратно сделать примерно один стиль и цветовую гамму выдержать между этими двумя комнатами. Кухня нас полностью устроила: и по размерам, и по стилю, и по цвету. Вместительность у нее нормальная - не смотрите, что размеры не большие. Глянцевые фасады очень хорошо смотрятся на общем фоне. Качество отличное. Вся конструкция крепкая. Петли, механизмы, все работает как положено. Мы остались довольны своим выбором.
Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
Маленькая, красивая и удобная кухня. Ничего лишнего в ней нет, все только самое необходимое. Хорошо смотрится на нашем светом фоне стен. Так же в дизайне понравилось, что есть шкаф со стеклами и что сами стекла не прозрачные. Видно только тень, того что там лежит. Ножки на кухни - это всегда большой плюс! И протереть под ней можно, и вода не испортит низ. Цена устроила полностью. Доставили за 2 недели, собрали за один день. Все супер!
Из города Воронеж Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
Цвет прям под наши обои на кухни (у нас нарисовано кофе со стаканами и зернами). Размеры не большие, но ее функциональность от этого не страдает. Удобно, что на ножках, а то на прошлой кухни весь низ разбух от воды (то прольют, то так помоют). Так же отмечу, что глянцевый фасад смотрится современно, а за счет цвета не так видно потеков или прочей мелочи. В целом нас кухня устроило полностью. Спасибо!
Дизайн
Удобство
Качество

Доставка в Костроме

С этим товаром покупают

С заботой о клиентах